Летний сезон 2022

Прошедшим летом в ЗОК «Березка» отдохнули почти 2 тысячи детей из разных регионов нашей страны. В летний сезон были проведены шесть уникальных смен:

1 смена – «Олимпийская Березка». Дети превратились в спортсменов-олимпийцев, которые завоевали медали «Олимпийской Березки»

2 смена –  «Люди идут по свету». В эту смену дети –туристы отправились в поход и научились навыкам походной жизни, а также действиям в экстремальных ситуациях.

3 смена – «Путешествие во времени».  Дети путешествовали по разным эпохам, изучали культуру, традиции и историю, став непосредственными жителями каждой эпохи.

4 смена – «Моя Россия – моя страна». Дети познакомились с традициями разных народов, проживающих на территории нашей страны и культурным наследием  многонациональной России.

5 смена – «Властелин финансов». Каждый отряд превратился в организацию, которая могла оказывать услуги другим отрядам и зарабатывать на этом отрядные денежные средства. Ребята за 14 дней научились разбираться в финансах и правильно расходовать свои средства.

6 смена – «Романтика пионерского детства». Смена приурочена к 100-летию пионерской организации. Наши дети познакомились с традициями и законами пионерского детства. Много новых дворовых игр увезли ребята с нашего лагеря.

Другие новости

Дополнительная продажа путёвок

В связи с отказом одной из организованных групп от поездки в ЗОК “Березка”,...

Компенсации за путевку

Грядет пора отпусков и каникул, пора задумываться над покупкой путевок в детские лагеря...